OLED телевизор LG OLED97G4 [97", 3840 x 2160, TFT, 4K Ultra HD, 3840х2160, OLED, WebOS]
товар закончился
товар закончился
Диагональ экрана : 97"
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики LG OLED97G4
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2024
Общие
Тип устройства
OLED телевизор
Диагональ
97"
Экран
Разрешение
3840 x 2160
Тип подсветки экрана
OLED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Яркость
250 кд/м2
Частота обновления
120 Гц
Тип матрицы
TFT
Технология экрана
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM, ATSC, Clear QAM
Особенности
Подсветка Ambilight, функция TimeShift, игровой режим, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
3
Разъемы и интерфейсы
WiSA
Есть
Версия USB
3.0
Версия Bluetooth
5.1
Стандарт Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
2154 x 1529 x 33.52 мм
Размеры с подставкой
2154 x 1628 x 579 мм
Smart TV
Поддержка Smart TV
Есть
Тип процессора
Alpha11 Gen1
Голосовой помощник
Google Assistant
Операционная система/платформа
WebOS
Звук
Особенности звука
Мощность звука
60Вт